Второе исследование началось!

7 августа 2018 г.

Пока первые практиканты подводят итоги исследованию Ленинского проспекта (мы уже передали собранные полевые данные транспортному эксперту и анализируем их), прошла установочная встреча со второй группой.

Мы предложили на выбор исследования Русаковской улицы или Комсомольского проспекта. В итоге решили исследовать Комсомольский, это позволит максимально эффективно использовать возможности практикантов. Русаковскую отдадим одной из следующих групп.

По полевой части это исследование будет похоже на первое. Мы проанализируем потоки пешеходов и автомобилей, посчитаем количество нарушений правил дорожного движения и почти-ДТП, а потом передадим данные эксперту для дальнейшего анализа.

У нас большие планы на дальнейшие исследования, но нам не хватает волонтёров :(( Записывайтесь на последние 2 недели, затем, возможно, мы откроем запись на сентябрь. Присоединяйтесь!


Сбор регулярных пожертвований в Балашиху
Собрано 501 из 25 000 рублей
Стажировка студентов в Городских проектах
Текущий проект

Начиная с июня 2015 года мы приглашаем студентов вузов пройти летнюю обязательную практику с нами. Мы формируем рабочие группы по районам и темам исследований, проводим встречи, где составляем индивидуальные исследовательские планы, определяем параметры исследований, знакомим с методиками исследований. По мере готовности проектов проходит их защита

Сбор регулярных пожертвований в Балашиху
Собрано 501 из 25 000 рублей

Еще статьи на эту тему