Стажировка

10 февраля 2018 г.


Команда «Городских проектов» ищет отважного стажера на ответственный проект. Проект называется «Главы Управы» и посвящен оценке деятельности и выставлению Главам Управ KPI от лица муниципальных депутатов.
Стажировка для студентов и молодых исследователей по специальностям социология, маркетинг, медиаисследования, государственное и муниципальное управление, политология, урбанистика, социальная психология.

Что есть: есть исследовательский инструмент, разработанный Петром Ивановым и Юрой Вольфсоном. Есть муниципальные депутаты, к которым нужно этот инструмент применить.

Что нужно сделать: запрограммировать анкету, анкетировать онлайн или вживую муниципальных депутатов, обрабатывать массив данных в R или SPSS, обсуждать процесс с коллегами.

Как срочно это нужно сделать: процесс хорошо бы инициировать не позднее 15 февраля.

Что будет за участие в этом процессе: сертификат о прохождении стажировки в «Городских проектах», почет и уважение, опыт работы в команде с опытными городскими исследователями, хорошая книжка про город в качестве сувенира. При желании можем оформить стажировку как студенческую практику.

Кого мы хотим: кандидаты на стажировку могут быть любой специальности, однако умения программировать анкету и работать в SPSS или его аналогах обязательны.

Заявки на стажировку присылайте на [email protected] с пометкой «Стажировка в Горпроектах». В заявке обязательно должно быть CV и короткое мотивационное письмо не более 300 слов, в котором вы рассказываете почему вам интересно пройти у нас стажировку.

«Город» (civitas) – это множество людей, объединенных общественными связями, и это название происходит от слова «гражданин» (civis), то есть житель города. Есть так же слово «urbs» (тоже город), обозначающее его строения, но civitas – это не камни, а обитатели города» — св. Исидор Севильский.

Сбор регулярных пожертвований в Балашиху
Собрано 501 из 25 000 рублей

Еще статьи на эту тему